Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A

Объявление о проведении конкурса

Объявление о проведении конкурса

3 мая 2023 г.

Объявление о проведении конкурса

"Лучшие практики наставничества в Омской области"

Министерство экономики Омской области (далее – Минэкономики) объявляет о проведении в 2023 году Конкурса "Лучшие практики наставничества в Омской области".

Конкурс проводится в регионе третий раз в целях выявления и распространения передового практического опыта наставничества для повышения производительности труда, поощрения и признания наставников, внесших значительный вклад в развитие наставничества и распространение эффективных практик.

С 2023 года согласно изменениям в федеральном законодательстве Конкурс проводится в новых номинациях, а также расширен состав потенциальных участников.

Предприятия – участники национального проекта "Производительность труда" смогут представить лучшие практики наставничества по следующим номинациям:

- "Прорывные технологии повышения производительности труда";

- "Профессиональное развитие молодежи";

- "Цифровые инновации на предприятии".

Предприятия, не являющиеся участниками национального проекта, смогут представить лучшие практики наставничества в специальных номинациях:

- "Лучшие практики наставничества по повышению производительности труда";

- "Наставничество в социальной сфере" – представляются практики, реализуемые на предприятиях социальной сферы (образование, здравоохранение, туризм, наука, культура и спорт).

Участие в Конкурсе бесплатное.

Для того чтобы стать участником Конкурса, необходимо в период с 3 апреля 2023 года по 19 мая 2023 года подать заявку в Минэкономики в электронном виде на адрес электронной почты: economy@omskportal.ru либо на бумажном носителе (нарочно) по адресу: г. Омск, ул. Красный Путь, 5, каб. 58.

Время подачи заявок с понедельника по четверг с 8 часов 30 минут до 17 часов 45 минут, в пятницу – с 8 часов 30 минут до 16 часов 30 минут (обед с 13 часов 00 минут до 14 часов 00 минут).

Консультации по вопросам проведения Конкурса можно получить в отделе развития отдельных отраслей реального сектора экономики Минэкономики по телефону: (3812) 790-927.

Подведение итогов Конкурса состоится в июле 2023 года.

Призёры Конкурса награждаются дипломами Губернатора Омской области А.Л. Буркова, кроме того победители в каждой из номинаций получат приглашения на участие в федеральном этапе Всероссийского конкурса лучших практик наставничества - 2023.

По итогам 2021 года НПО "Мир" и Омский НИИ приборостроения вошли в число победителей Всероссийского конкурса и получили дипломы Минэкономразвития России.

С презентациями победителей Конкурса 2022 года можно ознакомиться, пройдя по ссылке: https://arvd.ru/page/26?page_type=1.

Приложение:

Положение о Конкурсе

Заявка

 

← Назад