Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A

Ярмарка вакансий

Ярмарка вакансий

17 апреля 2023 г.

Музпед побывал на Ярмарке вакансий «Работа России. Время возможностей»

15 апреля 2023 года более 400 студентов Омского музыкально-педагогического колледжа побывали на региональной ярмарке вакансий "Работа России. Время возможностей".

Это важное событие для старшекурсников-музпедовцев . Работодатели рассказали студентам о возможностях трудоустройства в родном регионе, условиях труда и дополнительных социальных гарантиях. Карьерные консультанты провели деловые игры, посвящённые выбору места работы для будущих педагогов дополнительного образования и будущих учителей.

Выпускники специальности Дизайн (по отраслям), Реклама получили информацию об открытии собственного дела. Студенты 3-го курса по итогам консультаций были приглашены на профессиональную практику в следующем учебном году, а обучающиеся специальности Дошкольное образование задумались над совмещением работы и обучением по дополнительным профессиональным программам.

День был насыщен информационными событиями, мастер-классами, работой на площадках ярмарки.

Здорово, что организаторы предоставили Омскому музыкально-педагогическому колледжу возможность выступить в роли работодателя. 

Музпед, сохраняя традиционные педагогические специальности, развивает новые направления подготовки, численность обучающихся увеличивается. Нам требуются молодые энергичные преподаватели-выпускники, готовые к современному обучению, насыщенной воспитательной работе, креативному пространству Музпеда. 

Об этом с соискателями работы говорили директор Омского музыкально-педагогического колледжа Галия Талгатовна Клевакина и ее замечательные помощницы -  студентки специальности Педагогика дополнительного образования  Салихова Алина и Овечкина Александра. Такая команда появилась не случайно. Ведь в этом году любимому Музпеду исполняется 55 лет, и на нашей площадке опыт и юность, мастерство и студенческий задор.

Благодарим Министерство образования и Министерство труда и социального развития Омской области за возможность представить Омский музыкально-педагогический колледж на Ярмарке вакансий "Работа России. Время возможностей".

Благодарим классных руководителей групп 3, 4 курсов и 2а1, 2а2 групп за помощь, поддержку и сопровождение студентов.

← Назад