Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A

День защиты детей!

День защиты детей!

1 июня 2020 г.

#МузпедОмск поздравляет с Международным днём защиты детей и Всемирным днём родителей! 
1 июня — это не только начало лета, но два замечательных праздника, которые относятся к нашим семьям, к каждому из нас… В режиме #СидимДома преподаватели и студенты Музпеда, устремлённые в будущее, не только неустанно, беспрерывно дистанционно работают и обучаются, но и творчески занимаются дома со своими детьми и внуками, подтверждая мысль, что только в семье, только вместе мы сильны и едины. 
С праздником, дорогие наши! Здоровья вам, прекрасного настроения, радости и света!

Устремлённые в будущее преподаватели #МузпедОмск и их дети #сидимдома #День защиты детей. Смотреть.

Продолжаем серию «Устремлённые в будущее...». (часть 2). Представляем студентку 2 курса специальности «Педагогика дополнительного образования в области хореографии» Морозову Кристину и её двух дочерей: Валерию и Мелану в режиме #СидимДома# МузпедОмск. Посвящается Международному дню защиты детей и Всемирному дню родителей! Смотреть.

Поздравление с Международным днем защиты детей от преподавателей и студентов специальности "Дошкольное образование". Смотреть.

Студенты музыкально-педагогического колледжа (класс преподавателя Вороновой Эллы Аркадьевны) очень скучают по колледжу, любимым педагогам и друзьям. И в режиме #СидимДома шлют всем музыкальный привет и поздравления с Международным днем защиты детей! Смотреть.

 

 

 

 

 

 

 

Уважаемые преподаватели и студенты ! 
Библиотека колледжа поздравляет вас с Днем защиты детей!


День защиты детей, приходящийся на первый день лета, ‑ один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года. Решение о его проведении было принято Международной демократической федерацией женщин на специальной сессии в ноябре 1949 года. ООН поддержала эту инициативу и объявила защиту прав, жизни и здоровья детей одним из приоритетных направлений своей деятельности. Международный день защиты детей всегда отмечается проведением различных мероприятий, цель которых ‑ привлечь внимание к положению детей всего мира. Приглашаем вас посмотреть виртуальную книжную выставку, где вы познакомитесь с книгами, которые  помогут  в проведении разных форм воспитательной работы. Удачного просмотра! Смотреть. 

← Назад